NEW album DAVID ONAINI - MIA 
Blog

Продавайте свою музыку!

Благодаря TuneCore музыканты, которые не имеют договора с лейблом, могут за небольшую плату выставлять свои песни в формате MP3 для продажи на сервисах iTunes и Amazon.com. Таким образом авторы и исполнители получили доступ к дистрибуции в обход жадных музыкальных издателей.

Некоторые из этих артистов смогли стать большими «звездами» безо всякой раскрутки и впоследствии заключили-таки контракты с лейблами: NeverShoutNever! с Warner Bros. Records, а Drakeс Young Money (в составе Universal Music).

«Это соглашение позволяет нам находить талантливых исполнителей задолго до того, как на них положит глаз кто-то еще», — говорит Джим Ури, глава Universal Music Group Distribution.

TuneCore и Universal собираются открыть несколько сайтов, на которые можно будет загружать музыку собственного сочинения в надежде, что ее заметят. Владелец компании TuneCore — розничная сеть Guitar Center — собирается также выпускать произведения успешных независимых артистов на компакт-дисках.

Так что хватит пылиться Вашим произведениям в студийных компьютерах пора им уже заявить о себе!!!

Действуйте!!! www.tunecore.com

6 ▲
28 October 2009 15:23

Comments

вот теперь точно ждите бесконтрольного гавнотрекопотока. через лэйблы хоть какой-то отсев был. а теперь каждый свое гавно продавать захочет!
никто гавно продавать не будет....магазины могут отказаться от реализации.....почитайте внимательно....официальные...с татьи на английском...там четко сказана...что работы пройдут...тестирование....каче ства итд....вам вернут деньги...и все....и вообще это не так просто....
моя работа уже там. Автору +, т.к. думал что никто в РФ об этой теме не знает, ну или во всяком случае минимальное кол-во
Поздравляю с выходом Вашей работы и с хорошим музыкальным слухом! RULISH
А есть что-нибудь российское на подобие Tunecore? Чтоб такого гемороя с псевдо-правилами не было???
может этот сайт что-то похожие www.fidel.ru а так лучше продаваться за рубежем и в Китаи..)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.